Детства вкус

Компания фирменных кондитерских изделий
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Кроме того, что там есть вкусные конфеты, вежливая женщина-продавец, которая может посоветовать что-то вкусное, то здесь же ещё есть и кофе-уголок! Очень удобно: ешь конфету и пьёшь вкусный кофе😊

А мне здесь понравилось. Общался с продавцом Еленой. Покупал "всего по-немножку" , посоветовала халву.

Халва действительно оказалась хорошей.

Зайду к вам в другой магазинчик , раз эту переносите , тем более она ближе. Ладно , удачи вам!

Магазинчик отличный. покупаю там шоколад от 65 до 80 % содержания какая продукта. сладостей на любой вкус . из минусов -очень долго работает безнал, устраните пожалуйста )

Александр, спасибо за отзыв. Да , действительно, безнал у нас бывает иногда живет своей жизнью. Связь слабая.

Сейчас перевозим все на новую точку на Щорса 29. Надеюсь там Вам тоже все понравится.

Юма, огромное вам спасибо за такой отзыв, честно, очень приятно. Впервые с сыном добралась до компьютера, увидела, что у меня даже отзывы есть. Неожиданно. Вы к нам еще приходите. Мы ведь переезжаем на Щорса 29. А хотите, мы даже доставку организуем. Заказывая от 500 рублей привезу вам лично. И еще раз спасибо за отзыв. Очень приятно.