Детство

Коррекционно-развивающий центр
  • Екатеринбург, Родонитовая, 2/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Пришли мы в этот центр в 2011 году, дочке было 3,6 года. ЗаписАлись на рисование, развитие речи, легоконструирование и танцы. Сейчас нам уже 6,6, и дочь до сих пор с огромным удовольствием посещает занятия в "Детстве"!

Приветливые, отзывчивые администраторы, квалифицированные преподаватели, тёплая, даже домашняя атмосфера. За 3 года не было ни одного повода усомниться в профессионализме и компетентности сотрудников.

Мы посещали занятия в других центрах на Ботанике, есть с чем сравнивать.

В "Детстве" отличная подготовка к школе. Я специально для проверки покупала для дочери тесты- справляется "на ура".

А какие замечательные праздники здесь проводятся!!!

Новый год с местным Дедом Морозом так вообще выше всяких похвал!!!

А концерты в театре"Щелкунчик"! Детки чувствуют себя настоящими звёздами, выступая на большой сцене!!!

На следующий год мы уже пойдём в школу, но с "Детством" расставаться не намерены! Будем продолжать занятия с Мариной Алексеевной (англ. язык) и Еленой Геннадьевной (танцы).

Огромное СПАСИБО всему коллективу "Детства" за понимание, терпение, творческий подход и профессионализм!!! Долголетия Вам и процветания!!!