Детство вкус

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Луначарского, 181
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 270 м

Национальный казахский сладкий магазин, тут есть все для сладкоежек и в Казахстан можно не ездить, за тем самым вкусом из детства. Именно такими оказались эти сладости купленные мной: шоколад, халва и вафли Артек. Взяла на пробу немного и подтверждаю вкусно и качественно! Так же в магазине есть чай, вода, ещё какие то продукты из Казахстана. Попробуйте сами.

• Ух ты, как интересно! Халву я бы попробовала) А какие цены?

• Здравствуйте, надеюсь ценами мы вас не напугаем. Я сравнивала стоимость конфеток на Северном Автовокзале, например "Кузнечик", у них 340 рублей у нас на точке 250 рублей. А халва у нас от 30 рублей за упаковку. Есть разная фасовка и вкусы. Приходите , мы очень стараемся.
    Недавно открыли еще точку на Щорса 29. Привезли вчера туда товар, так что выбор будет хороший.

Рады будем вас видеть. Елена.

• Халва вкусна, чуть отличается от привычной нам, но это только в +. Вечером придя домой обнаружила подарок из Казахстана от друга. Честно сравнили цены, у нас гораздо дороже, в магазине цены не дешёвые, опять же а сколько стоит вкус детства))

• Пожалуй, чтоб побаловать себя халвой из детства, не жалко заплатить подороже)) Буду в Казахстане обязательно закуплюсь халвой)))

• Юма, огромное вам спасибо за такой отзыв, честно, очень приятно. Впервые с сыном добралась до компьютера, увидела, что у меня даже отзывы есть. Неожиданно. Вы к нам еще приходите. Мы ведь переезжаем на Щорса 29. А хотите, мы даже доставку организуем. Заказывая от 500 рублей привезу вам лично. И еще раз спасибо за отзыв. Очень приятно.