Дева

Магазин натуральных волос
  • Розы Люксембург, 22 — 204 офис
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Покупала 2 упаковки волос в данном магазине - 14200р. Это дороже, чем у моего постоянного поставщика, но вопрос был срочный, поэтому пришлось искать магазин.

Прошу без комментариев - не так расчесываете/моете/спите/дышите - я много лет наращиваю только натуральные волосы у отличного мастера и есть с чем сравнивать... Мастер сказала, что качество ужасное, и я убедилась в этом при первой же помывке - лезут страшно, ломаются. Всё в этих волосах, лишний раз затронуть страшно. И уже ясно, что перенарастить их не получится - они уже наполовину мочалка. 14200р за месяц без последующего перенаращивания - это дорого!
Звезда за любезность и клиентоориентированность девушек-продавцов. К обслуживанию никаких претензий, но ведь самое главное - приобретаемый товар, оказавшийся полным Г. Больше не обращусь и никому из знакомых девушек не посоветую.