Device

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 24/8 — 425а офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Скажу сразу, что контора которая дорожит своей репутацией никогда не будет вести себя так безответственно! 15.04.16 отдал им на ремонт свой смартфон, ремонт в общем не великий, надо было заменить микрофон, поэтому пообещали вернуть в тот же день. Как вы понимаете в тот же день ничего я не получил, поэтому я пришёл сам, но телефон не был готов. На следующий день прислали смс, о том что статус изменён, телефон готов к выдаче, но забрать я его не успел, приехал к 16:55 и они уже были закрыты, работают до 17 часов, ну ладно подумал я... подлжду до пн т.к. в вс они не работают. И что вы думаете? Приехав в пн 18.04.16 к 12:00 увидел лишь закрытую дверь! Возле которой стояла бабуля, которая ждала из ремонта свою эл.книгу. По её словам она так же как и я сдала в ремонт свою технику в пт. и сегодня стоит у дверей уже час в ожидании! Как это понимать? Решили продлить себе выходные? Везде указано что работают они с 10:00. Контактные телефоны недоступны до сих пор и когда я получу свой смартфон обратно совсем не ясно. А без него работать крайне проблематично, т.к. мне обязательно нужен whatsapp, telegram и почта. В общем крайне не рекомендую данную контору если хотите быстро отремонтировать свой девайс и получить его обратно.

• Здравствуйте, Виталий! Сейчас сервисный центр испытывает дефицит кадров, занимаемся поиском квалифицированных специалистов и на данный момент мастер в сервисном центре один и в это время он сильно заболел. Мы очень извиняемся перед Вами, что заставили Вас ждать. И предпринимаем все меры, чтобы такого не повторилось.