Device

Сервисный центр

Сдала в ремонт читалку 15 апреля. ПРишло смс, что готово. Пришла в часы работы в понедельник- дверь закрыта. Прождала час- никто не появился. оставила записку со своим телефоном. Естественно никто не позвонил. Вечером вдруг взяли трубку и сказали, что мастер болеет- звоните завтра. Весь вторник звоню- никто трубку не берёт. Мне нужно уезжать и надолго. В общем не знаю, что и делать. НИКОГДА не обращайтесь в этот центр.

• Здравствуйте! Сейчас сервисный центр испытывает дефицит кадров, занимаемся поиском квалифицированных специалистов и на данный момент мастер в сервисном центре один и в это время он сильно заболел. Мы очень извиняемся перед Вами, что заставили Вас ждать. И предпринимаем все меры, чтобы такого не повторилось.