Device

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 24/8 — 425а офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Всем привет. Хочу оставить не большой отзыв о данной компании. В один день я приобрел себе Iphone 4, пользовался я им не долго т.к случайно выронил и разбился дисплей в хлам, загулил сразу по ремонту телефонов, выдал первым в топе сайт Device, зашел, посмотрел, позвонил специалисту, ответили что готовы починить буквально за ЧАС! И я уже быстрее бежал его отдавать на починку. Специалисты сделали все как положено, а самое главное быстро и качественно, после этого очень много раз относил телефону только им в ремонт. Нравится то что по факту сразу же говорят что сломалось и сколько будет стоить. Еще могут даже при тебе починить, просто ждешь немного и выносят тебе твой отремонтированный телефон. Вообщем все класс, всем рекомендую, другим даже не охота носить т.к парни реально делают на отлично ремонт техники!

• Спасибо, за высокую оценку нашего сервиса. Рады, что остались довольны. Стараемся работать над качеством обслуживания.