DEZ-96

Служба дезинсекции
  • Закрыто до 09:00

Спасибо, Артём и напарник (не помню имени, к сожалению). Помогли сделать из нашей квартиры конфетку после ремонта. Особенно благодарим за то, что подсказали делать обработку посе завершения ремонта, а не во время.

Минус балл за небольшое опоздание :)

Спасибо за отзыв! Верим, что и дальше всё будет хорошо!

пытались договориться с соседями по секции сделать все комнаты, но все себе на уме, кто сам брызгает чем-то, кто просто опойка.. в итоге, трое нас собралось, вызвали службу, сделали скидку за количество комнат, что приятно. спустя три месяца стали опять попадаться усатые, связываю это с запахом дихлофоса в коридоре

Общежития это сложная тема, но у нас в запасе есть несколько проверенных средств)

Рады, что помогли

Дважды вызывали с промежутком примерно в год. Тараканы откуда-то прибегают, часто сразу дохнут, но когда появляется мелочь уже становится не до шуток, вызываем обработчиков. Радует, что быстро приезжают и подробно рассказывают что чего и как)

Ещё раз напоминаем Вам о необходимости выполнить оставленные рекомендации

Спасибо за отзыв, надеемся на продолжительный эффект!

Первый раз заказывали года полтора назад, снимали кваритру. Скорее всего после таджиков, так как в комнатах был полный @$!@#$ но живность удалось победить. Теперь у подруги тараканы появились, 2 недели назад вызывали, всё четко

Таджики весёлые ребята иногда, да)

Отлично, что чётко, чёткость - наше всё)

Спасибо, ребята! Помогли перед продажей квартиры вытравить всю гадость после квартирантов! Сделка прошла, все довольны. Рекомендую!