Дез-ком

Компания
  • Карла Либкнехта, 22
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. средство которым обрабатывают НЕ эффективно, документов никаких не предоставляют. когда потребовалась повторная обработка ( а точнее уже третья) ничего нам не обработали, а предложили купить у них ампулу и самим все сделать(((( ( не понятно за что им деньги платили).
Больше всего "понравилось" когда мне сказали что, если...

Больше всего "понравилось" когда мне сказали что, если клопы есть у соседей ( а особенно если соседи "приехавшие на заработки") то после ИХ обработки клопы к нам придут обратно(((( вопрос: а как люди обрабатывают комнаты в коммуналках и избавляются от насекомых???
Первый раз мы обратились в данную компанию в августе, и до сих пор у нас водятся клопики((( так-что, люди, делайте выводы сами.

Уважаемые клиенты. Прежде чем реагировать на этот отзыв рекомендую прочитать все отзывы данного человека, не поленитесь это на самом деле интересно.