Дежавю

Салон-парикмахерская
  • Готвальда, 14а — 9 офис; 2 этаж
  • Университет путей сообщения 390 м

Добрый день!
Побывала в многих салонах и у многих мастеров г. Екатеринбурга, но попав первый раз по рекомендации моего молодого человека (ему очень нравится как там делают модельные стрижки), уже 2 года стригусь, делаю окрашивание волос, коррекцию и покраску бровей, а также различные маски для волос ( несмотря на то, что живу в другом районе). Очень нравится теплое отношение администраторов и стилистов, всегда предложат чай, конфетку, акции. Никогда не утаят скидки, которые проходят в салоне (как это делают во многих других). Из всех парикмахеров-стилистов, выделяю для себя Елену, которая всегда тонко чувствует, что нужно клиенту, порекомендует, что можно изменить, несмотря на то, что у меня длинные волосы. И качество окраски видят все окружающие, спрашивают, что наверное очень дорого вышло покрасить в такой цвет. С недавнего времени стала приобретать у них профессиональную косметику, которую мне индивидуально рекомендуют. И ни разу не пожалела. Поэтому рекомендую, хороших специалистов своего дела в наше время не так много!

Благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!