Дежавю

Салон-парикмахерская
  • Готвальда, 14а — 9 офис; 2 этаж
  • Университет путей сообщения 390 м

Добрый день!
31 июля у меня была свадьба, и соответственно, требовалась комплексная основательная подготовка. В салон Дежавю меня привела будущая свекровь, которая сама является постоянным клиентов салона. Сразу порадовало доброжелательное и гостеприимное отношение администратора Елены, предложили чай/кофе и конфеты.
В Дежавю ходила на окрашивание (имя мастера, к сожалению не помню, девушка со светлыми волосами), с моими длинными волосами справилась быстро, аккуратно, цвет (краска Колор Тач) лег идеально, не жалела профессионального Велловского шампуня, бальзама, маски. Маникюр и педикюр делала Жанна, очень приятный и опытный мастер. На маникюр и покрытие с Shellak (френч с рисунком на безымянных пальцах) ушло около полутора часов, на педикюр с аналогичным покрытием и придуманным мною рисунком порядка двух часов. Сейчас, по истечении 3 недель, ногти выглядят как новые, не считая того, что на руках ногти отросли. Выдержали галечный пляж Турции, аквапарк, квадроциклы и сафари.
Выражаю благодарность всему коллективу салона, благодаря которому на своей свадьбе я выглядела сногсшибательно!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Команда нашего салона очень рада, что Вам все понравилось. Будем и дальше радовать услугами и сервисом. Ждем Вас в гости и всегда рады поделиться хорошим настроением.