Дежавю

Салон-парикмахерская
  • Готвальда, 14а — 9 офис; 2 этаж
  • Университет путей сообщения 390 м

Затянул я что-то с отзывом))
Год назад переехал в микрорайон Заречный, и некоторое время ездил к старому мастеру, на Вторчермет, было крайне не удобно, поискав ближайшие парикмахерские наткнулся на салон-парикмахерская "ДЕЖАВЮ" хочу заметить что салон очень чистый и ухоженный, попав к мастеру Елене я был крайне удивлен так как многие мастера не могли качественно меня подстричь ссылаясь на то что у меня жесткие волосы но Елене не составило большого труда пострич меня, и во время всей стрижки мы приятно побеседовали о том, о сем, в общем, все прошло как по маслу... я был ооочень доволен результатом стрижки, хотя это и не было каким-то опасным экспериментом, все же, хочу подчеркнуть, что выходил я оттуда с чувством полной эстетической удовлетворенности! Вообщем Елена ВЫ лучшая в своем деле.
Про цены не сказать что дешево но и не дорого.
Единственное при первом моем визите я не сразу смог найти вход в салон.

• Ринат, добрый день! Благодарим, что поделились отзывом и впечатлениями! Нам радостно читать такие отзывы. Все детально, подробно и главное - от души! Очень рады, что оправдали ваше доверие и будем рады видеть вас у нас снова!