Дежавю

Салон-парикмахерская
  • Готвальда, 14а — 9 офис; 2 этаж
  • Университет путей сообщения 310 м

Долго думала, стоит ли оставлять свой отзыв, но душа требует высказаться. Где-то 1,5 месяца назад зашла в салон, была необходима услуга солярия. До важного мне мероприятия оставался месяц, необходимо было чуть подзагореть, чтоб скрыть синюшные вены. На мой вопрос администратору, хватит ли 30 минут, чтоб чуть подзагореть, администратор закатила глаза(!!!) и сказала: "Ну конечно же нет". Будто я, девочка-двоечница ответила неправильно на вопрос сколько будет 2х2.. После этого я ушла в другой салон, заказала эти же 30 минут и прекрасно подзагорела. Совет директору салона: театр, может, и начинается с вешалки, но если ваши администраторы на каждый вопрос будут закатывать глаза, то посетителей у вас совсем не останется. Не представляю, какая гримаса проявляется у администратора при общении по телефону. Печально. Такие отзывы хорошие, и с работы по пути, но - увы. Вспоминая эти глаза все желание заходить даже к парикмахеру(а их у вас хвалят) улетучивается.

• Маргарита, спасибо за оставленную обратную связь о сложившейся ситуации, это очень важно для нас. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем салоне. Примем во внимание Ваши замечания и обязательно проведём работу с сотрудниками с целью улучшения качества обслуживания! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!