Дежавю

Салон-парикмахерская
  • Готвальда, 14а — 9 офис; 2 этаж
  • Университет путей сообщения 390 м

В прошлом году попросила сделать мелирование на волосы средней длины. Записалась к Елене. Меня долго разводили на мелирование+ окрашивание за 9 тыс руб, в итоге согласились сделать только мелирование за 2500 руб. Я вышла из этого "салона", а на голове у меня было минимум 22 цвета! Так как "мастер" нижние пряди передержала, а верхние - осветлила в апельсиновый цвет. Смыла все сразу, а могла бы смывать прядями. Рада, что не согласилась на услугу за 9 тыс, видимо, ушла бы вообще без волос. Девушки, не рискуйте своими волосами, я год(!) отращивала этот кошмар, чтобы подстричь испорченные волосы. Через год сделала мелирование у мастера, который умеет работать с длиной и цветом.

• Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся соответствовать качественному уровню обслуживания, поэтому обратная связь от наших клиентов нам очень важна. С момента ситуации прошёл год и сейчас трудно разобраться в сложившейся ситуации. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашего салона. Наши мастера практически ежемесячно повышают свою квалификацию и ходят на обучающие семинары.