Дежавю

Салон-парикмахерская
  • Готвальда, 14а — 9 офис; 2 этаж
  • Университет путей сообщения 410 м

Уже 3-й год посещаю парикмахерскую, я из тех людей которые посещают годами те места которые мне нравятся и проверены мной. Елена мой мастер, очень приятный и классный человек, всегда доверяюсь не вкусу и знаете мне нравится. Я просто не понимаю тех людей которые хотят за минимальную сумму получить результат, ребята есть заведения и дешевле может быть и мастера там классные, но это заведение соответствует цене и качеству. Мои стрижки а их большое разнообразие стоят этих денег я знаю за что я даю и что я получу. Есть заведения и дороже, люди вы платите большие деньги в барбершопах за интерьер общение обстановку и наверно за хорошего мастера, я не понимаю тех людей которые хотят получить что то грандиозное за минимум, могу сказать так Дежавю очень классное место, а если надо подешевле я когда то посещал парикмахерскую на визе Влади называется если не ошибаюсь за 500 рублей вас оближут с голову до пят, а стрижка будет соответствовать уровню потом будете ходить и ныть! Так что не надо портить классным мастерам Парикмахерам настроение! Всем спасибо, всем пока)

• Гельдымурат, большое спасибо за Ваш отзыв! Безумно приятно получать такие слова благодарности и поддержки от наших клиентов! Мы рады, что Вам у нас нравится и вы цените профессионализм мастера Елены и атмосферу салона.