DFC

Фитнес-клуб
  • Соболева, 19 — 3 этаж
  • Анатолия Муранова 550 м

Хожу в данный зал, т.к. живу в данном районе.

Хожу в данный зал, т.к. живу в данном районе.

В зале работает несколько персональных тренеров, которые помогут вам решить ваши проблемы (лишний вес, рельефная фигура и т.д.). Я, например, тренируюсь под руководством Азамата Гимаева уже месяц и крайне доволен процессом тренировок и их результатами. Азамат подготовил специальный план тренировок для меня (с учетом личных физических данных), по которому мы и занимались все это время, а также дал рекомендации по правильному питанию, чтобы достичь нужной цели.

В целом, если есть какие-то сомнения, можете смело идти к Азамату, не ошибетесь:) Это действительно крутой и квалифицированный специалист, который поможет не только накачаться, но и развить выносливость (и прочие параметры) вашего организма.

Единственное, что огорчает у District, так это цена персональных тренировок. Все-таки дороговато выходит.