DHL Freight

Международная транспортная компания
  • Космонавтов проспект, 54 — 5 этаж
  • Уралмаш 550 м

Наша компания занимается доставкой тяжеловесных грузов( от 1 тонны) по России и странам СНГ. Мы ни когда не пользовались сервисом данной компании(DHL) по причине завышенной стоимости доставки. Но по требованию нашего клиента пришлось воспользоваться их "сервисом". Требовалось произвести передачу очень важных документов из Екатеринбурга в Московскую область. Сотрудники DHL заверили , что доставка займет не более суток. 05.02.2015 документы были переданы курьеру компании DHL, 06.02.2015 пакет документов должен был оказаться у адресата. Сегодня, 09.02.2015, с сотрудником нашей компании связывается сотрудник DHL и сообщает что конверт будет передан только завтра 10.02.2015г.
За все про все с на взяли 2057 рублей. За ту же работу другие доставщики берут от 500 до 700 рублей, только вот по срокам ни разу не подводили. В итоге у нас убыток в 2000 рублей за простой транспорта который ждет доверенности и испорченное настроение.

Для сравнения: Наши фуры с грузом в 20 тонн из Екатеринбурга в Москву доходя за 2-3е суток! А эти типы конверт самолетом доставить не могут.

Вот такой вот "мега-экспресс-сервис" предоставляет DHL!!!!