Di-mama

Сеть магазинов одежды для будущих мам

Отзывчивый продавец, постаралась подобрать то, что нужно и на что обратить внимание.

Почему-то сложно подобрать беременные штаны 50-го размера. Мне подошли турецкой фирмы "Мамин стиль", но аж 52 размера (обидно, что 52, и так расстраиваюсь из-за фигуры, и я не одна такая).Хотела именно с трикотажным поясом на живот. Т.к. времени и желания ездить особо не было, и по финансам не сильно свободна, взяла ЭТО, будучи на 7 месяце. Везде внутри торчали нитки, я их завязывала, обрезала. Ну, думаю, на пару месяцев за 2300 рэ проживут. Нифига. По периметру резинки через две недели порвались нитки оверлока. Везде. В нескольких местах. Еще 1,5 мес ходить, что с ними делать - не знаю..
Про остальную продукцию сказать не могу, но желания покупать у них что-то еще не возникает совершенно.