Di-mama

Сеть магазинов одежды для будущих мам

Была в этом магазине раза 4 или 5. Основной недостаток: плохой выбор. В первую очередь это касается размерного ряда. На фоне этого недостатка тот факт, что пожилой продавец не знает товар, просто теряется.
Первый мой визит оказался более-менее удачным: купила летние брюки. Цена показалась адекватной, но материал оказался не очень: потеряли форму после 3-4 прогулок, но хотя бы были удобными, донашивала дома.
Потом пошла полоса неудач: белья на мой достаточно стандартный размер нет, колготки выхаживала-выжидала. Теплые куртки смотрела в начале осени - дороже, чем в остальных местах и хуже по качеству. Сегодня заходила, спросила лифчик для кормления, опять нет. Посоветовали съездить на Челюскинцев в другой магазин. Имея грудного ребенка и минимум личного времени это не реально.
Единственный магазин для беременных и кормящих на юго-западе, рынок - поле не паханое. Неужели настолько не заинтересованы в покупателях и прибыли? Далеко не все и не всегда можно (да и хочется) заказывать в интернет-магазинах, было бы приятно иметь возможность сделать покупки около дома. Огорчена. Больше не пойду.