ДИАГНОСТИКА-2000

• Энгельса, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 310 м
Kagami написала 2 отзыва об этом месте

В регистратуре, услышав список нужных мне "процедур" сказали, что я попадаю под акцию у эндокринолога. УЗИ щитовидки+ТТГ прием идет со скидкой вроде 350 рублей. Также сейчас идет акция номер 2: Узи брюшной полости мазок на флору узи молочных желез прием гинеколога со скидкой около 650 руб. Второй пункт мне не понадобился в полном объёме, но в принципе скидка хорошая (сама имею карту 5%, акция выгоднее намного).
Эндокринолог Скорокиржа больше не работает здесь, что очень расстроило, т.к. наблюдалась у нее последние несколько лет.
Не знаю, что за врачи здесь, которые советуют "только тут делать анализы", мне никогда такого не советовали, и в Гармонии сдавала, что дешевле, чем тут (например группа крови и мазки). И в регистратуре мне вообще сегодня сказали два анализа не сдавать, ибо итак на УЗИ иду, сэкономив 700 рублей (решила перед приемом ко врачу все сдать, чтобы лишний раз не ходить).