ДИАГНОСТИКА-2000

Медицинский центр
  • Энгельса, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Диагностика-2000 всегда славилась хорошей лабораторией, а также является одной из немногих клиник нашего города, где делают анализ на макропролактин.

Однако, как оказалось, у них бывают просчеты по части иного персонала, не относящегося к врачам и лабораториям.

Была в клинике 9.12.2015г., пришла сдавать кровь на гормональные исследования. Девушка в регистратуре пропускала мимо ушей половину слов клиентов, а также не совсем знала, какие анализы вообще делаются в клинике. В результате на один забор крови я получила три бумажки. В первой - гормоны с одной стороны листа рекомендации врача. Во второй, после того как я обратила внимания, что список неполный - гормоны со второй стороны листа рекомендации врача. В третьей - один из гормонов, который, как я доказывала, я нашла в прайс-листе у них на сайте, только под несколько иным названием, девушка в регистратуре сказала мне, что они такой не делают. После звонка в лабораторию и уточнения она с удивлением отметила, что "ой, да, делаем" и распечатала третий листок.

Затем я направилась сдавать кровь и сразу честно предупредила медсестру, что я этого боюсь. После того как она шевельнула иглой уже в вене - я стала бояться еще сильнее. После того как у меня начали уточнять с повышенным тоном, нормально ли я себя чувствую, потому что если я упаду, ей меня не поднять будет, а у меня еще и игла в вене - я посинела, позеленела и кровь вообще перестала идти. В таком состоянии попытка добрать кровь из второй руки тут же, естественно, увенчалась неудачей.

В результате сидела в коридорчике приходила в себя, хоть бы автомат с кофе, что ли, еще что-нибудь подобное было - взбодрить себя.

Но однако - в части лаборатории и других обследований никаких претензий нет и все прекрасно, отдельное спасибо за то, что после звонка мне согласились отправить результаты на e-mail (изначально я об этом забыла попросить), так как приехать за ними лично оказалось затруднительно.