ДИАГНОСТИКА-2000

Медицинский центр
  • Белинского, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

В Диагностике 2000 вся моя семья сдает анализы и делает УЗИ уже много лет. Всегда нравилось вежливое отношение и высокая квалификация всех сотрудников. Врач УЗИ Семенюк Л.В. - вообще лучший диагност, которого я встречала , ее внимательность и профессионализм в свое время уберегли меня от большой беды.
Но последнее мое посещение медцентра оставило очень неприятные впечатления. Регистратор , видимо недавно работающая, была в затертом до грязи халате и не очень понимала, что именно от нее хотят, а забор крови из вены закончился появлением на моей руке огромного синяка размером 10 см. После чего рука два дня болела , а синяк не прошел до сих пор.

Причем наша бабушка в последний раз тоже пришла оттуда после сдачи анализа с синяком на руке , но я тогда подумала, что эта случайность. Оказалось, что нет.
Я вообще не понимаю, как учреждение, у которого такие дорогие цены на забор крови , может допускать подобные вещи. Может быть у меня и не самые лучшие вены, но таких последствий взятия крови за всю жизнь не было ни разу.
Кстати , когда забирала анализ, то пожаловалась на произошедшее администратору, но передо мной даже не извинились, только сообщили, что эта медсестра у них постоянно теперь уже не работает, потому что это не первый такой случай , а только временно. Нормальное такое решение проблемы.

В общем, очень жаль конечно , я привыкла к этому медцентру , но еще раз сдать там кровь вряд ли решусь.