Диагностика-98

Пункт технического осмотра
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всю диагностику сделали быстро и качественно.

Приехал в выходные с утра. Очереди вообще не было. Пока оформлялся -подъехал еще один человек. На все ушло минут 15. Если приезжаешь второй раз - бумаги оформляются еще быстрее, т.к. часть информации копируется из базы.

Спасибо за Ваш отзыв, Андрей! Будем рады видеть Вас на ТО в этом году!

приехал в выходной день. впереди меня была одна машина. пока оформил бумаги и оплатил тех осмотр, она уже уехала. посмотрели все быстро, ни к чему не придирались. на все ушло не более 15 минут. удобно!!

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть на ТО в этом году! Мы проводим осмотр строго по регламенту, придираться в регламент не входит)

Здравствуйте! Сожалеем что так получилось, с персоналом работа была проведена. Мы работаем до 19:00, поэтому даже если вы приедете в 18:55 мы вас примем.

P.S. ТО мотоцикла у нас есть только в СТО на Косарева, уведомляем на всякий случай, чтобы избежать досадных недоразумений и исключить трату вашего времени.

Персонал тупой и хамский, объяснить ничего не может, связать два слова. Сначала берут деньги, потом проводят ТО, ищут мелкие недочеты и отправляют устранять с последующей доплатой. Не советую приезжать тратить время, деньги и нервы. Ужасно 0!

Сегодня проходили техосмотр, быстро, четко, оперативно, заняло не больше 15 минут, с ожиданием ещё одной машины перед нами. Отлично! Рекомендую!

Спасибо большое за ваш отзыв, Иван! Ждем вас к нам на следующий ТО)