Диагностика-98

Пункт технического осмотра
  • Екатеринбург, Косарева, 26а — 1 этаж

Приехал на мотоцикле к 18:40. Женщина в окне после моего "Здравствуйте" сразу сказала, чтобы приезжал завтра, так как принимают до 18:30. На мой вполне логичный вопрос о том, что на сайте написано 19:00, а по факту время другое, ответила, что у них "есть вообще-то свои дела".

Решил не мешать им заниматься своими делами и съездить в другой пункт :-)...

Решил не мешать им заниматься своими делами и съездить в другой пункт :-)

PS Для тех, кто не в теме, ТО на мот длится МАКСИМУМ 10 минут. Но, видимо, 166 рублей им не деньги

P.S. ТО мотоцикла у нас есть только в СТО на Косарева, уведомляем на всякий случай, чтобы избежать досадных недоразумений и исключить трату вашего времени.

• Здравствуйте! Сожалеем что так получилось, с персоналом работа была проведена. Мы работаем до 19:00, поэтому даже если вы приедете в 18:55 мы вас примем.