Диал

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Работа АН Диал,очень понравилась!!! Приобрести квартиру нам помогала Шитикова Наталья Юрьевна,профессионально выполнила свою работу,подобрала хорошую квартиру.Наталья Юрьевна,быстро поняла все наши предпочтения,и мы купили ту квартиру,какую и хотели,грамотно и быстро оформила все документы.Мы остались очень довольны,спасибо Наталье Юрьевне!!!

Добрый день! Хочу поблагодарить за работу сотрудника компании "Диал" Шаниязову Юлию Вячеславовну. За ее владением информацией о состоянии рынка недвижимости, за внимание, понятливость, позитив. И конечно высокое знание законодательства! Спасибо большое за профессионализм!

Услуги компании ДИАЛ меня устроили и понравились. Аминов Ренат Романович хороший профессионал и человек, благодарим его за качественную работу по продаже нашей квартиры на Декабристов 5. В дальнейшем буду рекомендовать только ДИАЛ и Аминова Рената Романовича своим знакомым и друзьям. Спасибо!

Выражаю огромную благодарность Аминову Ренату Романовичу, за помощь в продаже и покупке квартиры. За грамотную и быструю работу!!! От сотрудничества с ним остались только хорошие впечатления ! В будущем обращении только в ДИАЛ и только к Аминову Ренату Романовичу! Спасибо!!!