Dial Travel

Туристическое агентство
  • Первомайская, 15 — 605, 606 офис; 6 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

В Dial Travel обращалась два раза, и оба раза все прошло без нареканий!!! В первый раз обратилась в это агентство так как у них была самая выгодная цена на наш тур. Отправили заявку онлайн нам перезвонили, все уточнили и попросили подъехать в офис для оформления договора!!! …тур подтвердили, документы прислали по эл. почте. Все прошло на ура!!!...

Во-второй раз собрались неожиданно, так как были обстоятельства на работе. И бюджет был ограничен. Алена предложила несколько вариантов, из которых выделила один. Недолго думая мы выбрали его!!! О чем ни разу не пожалели. В этот раз даже в офис не ездили, копии паспортов в агентстве уже были, расплатились безналичным расчетом!!! Получили доки также по электронке и поехали отдыхать!!!
Хочу еще раз сказать спасибо Dial Travel, особенно Алене!!!! Ждите нас еще, мы обязательно придем!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады вновь радовать Вас интересными предложениями!