Dial Travel

Туристическое агентство
  • Первомайская, 15 — 605, 606 офис; 6 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 480 м

К сожалению мне с этим агенством не повезло. Ну как не повезло...обратилась за помощью в подборе тура в соц.сети к Юле. Определили время отпуска, две желаемые страны (Тайланд и Вьетнам), примерный бюджет и требования к отелям. Были высланы некоторые варианты из которых был выбран один (сделать это было несложно, тк по моим требованиям проходил только он). Были заданы вопросы, на которые был получен ответ " на все другие вопросы по конкретно этому отелю я отвечу чуть позже когда загружу полетную программу и выясню специально для вас интересующие вопросы и детали" (это дословный ответ)
Так вот...в Диал Тревел просто ужасная полетная программа, ибо грузится она с 6 августа, да все никак загрузиться не может. Ведь не могла же замечательная девушка Юля просто забыть про меня. Правда ведь?
Хм... практически моментальная и правильная реакция в соцсети очень хорошо повышает оценку. Спишем все непонятки на загруженность и усталость.

• Добрый День, Анастасия!
    Благодарим Вас за отзыв.

Я постаралась предоставить Вам более, чем развернутую бесплатную консультацию , так же предоставила Вам и выбор по отелям и ответила на интересующие вопросы. Полетная программа часто меняется и более того оператора и программу мы не озвучиваем при первичном подборе тура, это все делается в офисе при личной встрече. Так же у нас очень большой поток туристов в офисе и когда есть свободное время все специалисты уделяют возможное время с туристами онлайн, поэтому если я Вам не ответила во время, соответственно на это были причины. В ближайшее время свяжусь с вами и сделаем работу над ошибками, так же приезжайте в офис, буду рада познакомиться в живую, напоить вкусным фирменным чаем и показать насколько живой рынок туризма. С Уважением, Юлия ведущий менеджер по семейному и активному отдыху туристического агентсвта DIAL TRAVEL

• Мне кажется в соцсетях все работают по "остаточному" принципу)) лучше всегда звонить или писать на почту)) А в идеале приходить😊

• Увы, не всегда график работы позволяет звонить или приходить лично.