Dial Travel

Туристическое агентство
  • Первомайская, 15 — 605, 606 офис; 6 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 500 м

Мармарис, ах этот Мармарис.....хочу обратно! Рекомендую этот курорт (красиво, климат горный и жара воспринимается хорошо) для всех возрастов, так как там есть отели на все желания и потребности и хочу выделить,что это как мини Европа.Очень рекомендую Мармарис. И огромное спасибо хочу выразить менеджеру по туризму Ирине, которая помогла выбрать направление по средствам и в отель по нашим пожеланием. Цель отдыха - это загар у девочек,а у мужчин отдых рядом с баром))) в мармарисе - эти желания чтоб учесть нужно либо много заплатить либо полететь в тот отель который по средствам но не по вашим желаниям так как этот курорт направлен на тусовки и питания в кафе, но Ирина по своим знаем отельной базы порекомендовала отель в 5 минутах ходьбы от центра и со всеми удобствами в отеле, отель был 3*, но на первой береговой линии, с двумя бассейнами и с горками, как оказалось для нашей компании с которой мы познакомились в отеле, это было весело и не необходимо. Летели от туроператора intourist, довольна организацией, оперативностью и самыми удобным временем вылета, не теряя дня)))) Так что Ириночка мастер своей работы и качественно организовывает отдых и я пойду снова в Dial Travel за новыми впечатлениями от отдыха. Спасибо.