Dial Travel

Туристическое агентство
  • Первомайская, 15 — 605, 606 офис; 6 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Пожалуй, лучшее агентство, с которым мне приходилось работать! то есть отдыхать))

Наконец-то бюджет и качество наших поездок пришли в идеальное соотношение! Изучая предложенную выборку отелей, я всегда знаю, что могу выбрать любой, и он окажется достойным. Кроме того, мне очень нравится, что сотрудники агентства всегда хорошо осведомлены об особенностях стран, курортов, отдых на которых они предлагают, могут посоветовать экскурсии, развлечения, необходимые вещи, которые нужно взять с собой. Подбор туров или авиабилетов, визы - все делается очень быстро и профессионально.
Отдельно и огромное спасибо директору агентства Алена Николаевой за ее работу - с огромной любовью к путешествиям, к различным уголкам мира и к своим клиентам. Мне иногда не верится, что один человек может держать в голове столько информации относительно стран, курортов, отелей, авиакомпаний, экскурсий, развлечений, обычаев и традиций.
Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать Вас интересными предложениями :-)