Dial Travel

Туристическое агентство
  • Первомайская, 15 — 605, 606 офис; 6 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 500 м

О Dial Travel, как ни удивительно, узнала на флампе. Сразу же добавила группу компании себе в соц.сети – на будущее.
Новости у них действительно интересные, кроме предложений туров, попадаются и интересные факты, например, о том, что в Сербии начался фестиваль Кустурицы, Вьетнам размышляет о визовых изменениях для россиян, в Таиланде новый год, а в ОАЭ опять что-то открыли и празднуют.
Обращаться к агентству можно и онлайн. Так мы написали Ксении по наступлению Великого Отпуска. И это очень удобно – смотреть отели и страны у себя на компьютере, а не на чужом мониторе в офисе.
Но и из дома путевку не купить. Поэтому пришлось мчаться скорее в офис, пока выбранное не сгорело.
Нас уже ждали, в уютном, светлом офисе. Oбщее решение было – азиатское направление, без четких границ, будь то Вьетнам, Таиланд или, на край, Индия. Нигде из этих стран не были, потому прислушались к мнению Ксении и ее коллег лететь в Таиланд, как наилучший вариант.
Общение было приятным и доброжелательным, ни о каком давлении и навязывании путевок речи не идет. Наши пожелания по цене и по длительности отпуска были полностью удовлетворены, даже выше того – путевка вышла дешевле ожидаемых трат. Итого 13 ночей в солнечном Таиланде вышли по цене 11 в Турции. И это при нынешних скачках валют. Считаю очень выгодной эту покупку.
Платили единовременно и полную сумму, получили за то чай с чили. Мелочь, а приятно))).
Вылетали очень скоро, поэтому все документы по готовности высылали на электронную почту - удобно. Но удивило больше всего беспокойство Ксении, позвонившей отдельно, чтобы уточнить, какие места в самолете мы любим больше всего, чтобы забронировать именно их. Тогда у меня случился шок от такой клиентоориентированности… Чтобы хоть какой-то агент беспокоился о таком раньше…да никогда! Отдельное спасибо Ксении за наши уютные места у окна в хвосте самолета!
Полностью воспользовавшись рекомендациям сотрудников в выборе страны, города, района проживания и гостиницы не пожалели об этом ни разу. Отдых был действительно организован. Нам оставалось лишь собирать чемоданы, ни о чем не переживая.
Теперь отчаянно рекомендую турагенство всем собирающимся на отдых друзьям и еще раз на флампе. А все за доступные цены на путевки, большущий выбор направлений, высокую дружелюбность сотрудников и их же честность да опыт, который не подвел! Спасибо Dial Travel за замечательный отпуск!

p.s.: Кроме теплых стран и Европы, в новостях группы замечены и Великий Новгород на выходные, и сплав по Карелии, и вертолет на перевал Дятлова… Турагенство на любой вкус.

Спасибо за душевный полезный отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать интересными предложениями :-)