Диамант

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1000 м
  • Ж/д вокзал 410 м

Летом 13го года лечила СЛОЖНЫЙ зуб в этой клинике. Нижний, левая 6ка. Зуб вылечили, все шито крыто. За работу взяли около 5ти тысяч. Так получилось, что пару недель назад, пришлось удалять соседнюю 7ку. Хирург предупредил, что может слететь пломба с 6ки. Как в воду глядел. Пломба отпала. А там... О боже... Под пломбой зуб начал разрушаться, кариес, пульпит и т.д. До этих пор меня этот зуб не беспокоил, видимо нервы были удалены. Итог: зуб восстановлению не подлежит. А да, еще, пломба была больше самого зуба. Вот так замечательно ДИАМАНТ почистил и вылечил мой зуб, за не маленькие на мой взгляд деньги. Сама туда больше не пойду, и друзьям не посоветую.

• Добрый день, наш уважаемый пациент! Вы оставили отрицательный отзыв о нашей работе и клинике на данном сайте, вводя в заблуждениях наших постоянных пациентов и будущих. Из изложенной вами информации, не понятно - наблюдаетесь ли вы в клинике постоянно, т.Е. приходите на регулярные профилактические осмотры, где врач наблюдает за состоянием зубов, десен в динамике, проводит рентгенодиагностику и у пациента есть возможность озвучить все свои жалобы и получить рекомендации. А так же обращались ли вы к нам с данной проблемой или получили услуги в иной клинике? . Мы заботимся о каждом своем пациенте и все наши услуги гарантированы. Если возникают спорные ситуации по качеству оказанных услуг, готовы рассмотреть каждую индивидуально. Но это возможно, если пациент обращается к нам в клинику