Диамант

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Ж/д вокзал 500 м

"Не совсем обычный поход к стоматологу" - наверно так можно назвать мой отзыв.

Сегодня первый раз пришла в данную клинику по совету своей двоюродной сестры. Очень уютно внутри, все аккуратно и чисто.
К моему удивлению, обычно самая неприятный часть - укол - прошла абсолютно безболезненно, спасибо Алексеевой Ольге Сергеевне.
Но самое интересное...

"Не совсем обычный поход к стоматологу" - наверно так можно назвать мой отзыв.

Но самое интересное случилось дальше - после лечения я не смогла закрыть рот Х) вывих челюсти у меня случился впервые. От всей нелепости происходящего было и смешно, и даже страшно, ведь как вести себя в подобной ситуации, я не знала. Спасибо всем сотрудникам, кто пытался оказать мне помощь)
К счастью, к хирургу обращаться не пришлось: каким-то чудом челюсть вернулась на свое место.

Еще раз большое вам спасибо, надеюсь в следующий раз такое не повториться, и впредь, буду осторожнее)

Доброго дня, наш уважаемый пациент! Спасибо за оставленный вами отзыв и что неприятный момент не смог испортить впечатление о нашей работе! Летнего настроения и положительных впечатлений! С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна