Диамант

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1200 м

Хотелось бы поблагодарить клинику и особенно врача Светлану Валерьевну Брагину за хорошую работу и доброе отношение к своим пациентам, в частности ко мне))). Лечение зубов для меня, как на войну пойти, но с этим врачом, все приемы проходят спокойно и позитивно. Самый лучший стоматолог!!!!! Так что рекомендую эту клинику всем своим друзьям.

Не...

Не хватает только системы каких нибудь скидок, ну либо акций, но думаю это вопрос времени и что нибудь придумают, а в остальном 5 баллов!!!

Доброго дня, уважаемый наш пациент! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача и клиники. Спасибо за доверие и рекомендации. Желаем Вам и вашей семье здоровья и благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна