Диамант

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1100 м

В поисках недорогой гигиены в клинике с хорошими отзывами недалеко от дома/работы нашла эту клинику и уже полгода являюсь ее клиентом.

Рецепция здесь - лучшая рецепция, что я видела, другим стоит брать пример!! Все улыбчивы, вежливы, ответят на любой вопрос. Особо меня потрясло,когда пришла мама с ребенком какие-то бумаги оформлять и администратор без просьб вышла к ребенку и развлекала его, чтобы мама спокойно все написала.

Везде аккуратно, чисто, интерьер простой и лаконичный, есть индивидуальные шкафчики, кулер и свежие журналы на столиках у диванчиков.

Гигиена сделана была хорошо,не больно, зубки стали чище. Векторная гигиена была болезненной,но терпимой, однако, предполагаю, что это издержки самой процедуры.

Особо хочу отметить работу хирурга - Казакова Ивана Алексеевича! Все удаления были не больше 15 минут, небольно (и почти нестрашно, если глаза закрыть))) Умилило,что после мне давали таблетку обезболивающего и лед до дому.

По сравнению с моим детством нынешние стоматологии это сказка, удобное кресло, быстрая заморозка, губы перед капой смажут, очки дадут, о каждом чихе побеспокоятся и спросят. После каждого удаления мне звонили и спрашивали,все ли в порядке, не бесопокоит ли зуб. Такая забота дорого стоит и очень подкупает, чувствуешь себя чуть ли не королевой.

Цены для коммерческой поликлинике приемлемые, радует наличие акций и, к счастью, нет ощущения, что выкачивают денежки.

• Добрый день, уважаемый наш пациент! Мы рады, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников, спасибо, что ставите нас в пример. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Ивану Алексеевичу. Спасибо за то, что уже полгода доверяете нам своё стоматологическое здоровье.

Желаем Вам здоровья, успехов и ярких эмоций.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.