Диамант

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 2а — 1 этаж
  • Уральская 1100 м

Очень хорошая стоматология. Спасибо большое за состояние моих зубов, посещала на протяжении полугода, поскольку ранее начинала лечение и стоматолог а другой клинике угла в декрет, а тот что пришёл на замену, очень плохо вылечил зуб и пришлось искать нового. Мальцев Тимофей Андреевич наконец привёл в порядок накопившиеся у меня стоматологические проблемы,вылечил и восстановил эмаль на зубах. При этом очень внимательно отнёсся к лечению и в итоге сумма даже вышла приятная. В силу того, что зубы тщательно сначала изучают на снимке, состояние нерва, составили программу лечения, подбирали материал в тон, обезболивающие позволяет не чувствовать никакого дискомфорта. Вобщем-то я очень довольна, советую и планирую в дальнейшем, уже для осмотра состояния зубов, посещать данного врача.

Мит Нуар, благодарим за подробный отзыв и рекомендацию. Передадим ваши слова благодарности Тимофею Андреевичу. Ждем вас на проф.осмотрах.

Желаю вам и вашим близким здоровья и жизненного благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.