Диамант

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Елена, добрый день!

Спасибо за высокую оценку работы всей нашей команды!

Каждый отзыв нас воодушевляет на дальнейшие подвиги в нашей работе!

А это значит, что нам будет , чем вас приятно удивить в следующий раз.

Желаю вам здоровья и как можно больше приятных моментов в вашей жизни!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Добрый день! Лечила несколько дней назад у Вас кариес, все супер! Очень понравилось, хорошая работа за приятные цены, лечилась у Сажиной А.А., а ассистентом была Фешина О.А., делали все осень аккуратно и безболезненно :)

Добрый день, Виктория! Спасибо , что оставили отзыв о работе нашей команды. Будем стараться и впредь поддерживать высокий уровень качества лечения и сервиса. Желаем вам здоровья и всех жизненных благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Евгения, добрый день!

Спасибо за подробный отзыв и ваши рекомендации. Обязательно учтем в своей работе момент информирования пациента о стоимости услуг. Желаем вам и вашим близким здоровья и как можно больше радостных моментов в жизни. Директор клиники Михайлова татьяна Владимировна

Никогда не любил лечить зубы... но, сегодня моя позиция окончательно Поменялась в пользу того что зубы лечить не только полезно и важно но и приятно. Спасибо Вам большое! Теперь я ваш постоянный клиент :).

Добрый день, Павел! Спасибо за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья и всех жизненных благ! Директор Михайлова Татьяна Владимировна