Диамант

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Мит Нуар, благодарим за подробный отзыв и рекомендацию. Передадим ваши слова благодарности Тимофею Андреевичу. Ждем вас на проф.осмотрах.

Желаю вам и вашим близким здоровья и жизненного благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Два года назад выдирал зуб в этой конторе.... (один зуб за 5т.р.....это на всякий случай) ГРАЖДАНЕ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!! Оставите, будет приходить реклама.... Строго в неделю два раза... Держался два года..... Надоело, хватит зае али!!!!

Oksana Polushinа, добрый день! Очень приятно получить такой теплый отзыв о работе нашего врача, спасибо вам!

Спасибо за доверие и рекомендации. Желаю вам здоровья и жизненной энергии и сил! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Глазунову Виктору Ивановичу! 21.03.2022. удалила зуб "мудрости ". Безболезненно, комфортно. Отмечаю быстрое заживление. Спасибо Виктору Ивановичу за профессионализм, и доброе отношениек пациенту! Обязательно обращусь ещё в клинику Диамант! Рекомендую!

Добрый день[email protected]! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего врача! Для нас это очень важно и ценно - получить обратную связь от пациента.Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна