Diamond

Центр красоты

Разводилы, звонят на личный мобильный телефон с предложениями каких-то процедур, номер телефона я им, естественно, не оставляла. Информацию, откуда у них мой номер, курица на телефоне говорить отказалась. Вызывает подозрение, что все положительные отзывы оставляют люди, которые или "ходили" еще и в еще более мошенническую компанию Дешели, или специально зарегистрировались ради этого одного отзыва

• Согласна со всеми отрицательными отзывами!!!! Достали звонками! Я их уже конкретно "посылаю", требую удалить мой номер телефона, а они как пиявки впились и не отпускают... Юрист посоветовал мне в прокуратуру заявление написать. У нас в РФ существует ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных". А номер сотового как раз таки и является личной инфо человека. Так что если кто желает может воспользоваться советом.

• Выход: посылайте их на три буквы или пожалейте бедных ни в чем не повинных операторов и бросьте трубку.