Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 130 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! А куда можно написать или обратиться чтобы больше не звонили ваши сотрудники и не беспокоили меня, пол года каждый день, да через день звонят УЖАССС!!!!! Или сразу идти в прокуратуру, может по плохому поймёте, вы наверное не знаете что есть закон о обработке и пользовании личными данными и телефонном терроризме. Или вам всё равно кого до сумасшествия доводить. В нашей семье больной ребёнок и мне не до ваших процедур и кредитов!!!!! Неужели у ваших сотрудников нет элементарной человечности и сострадания, вам всё-равно кому впарить косметику!!!!! Помните, есть ЗАКОН БУМЕРАНГА, ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЛОХО ЛЮДЯМ ВАМ ВЕРНЁТСЯ В ТРОЕКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!!!!

• ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА ИЛИ Я ПРИДУ К ВАМ С ПРОКУРАТУРОЙ ЕСЛИ МНЕ НЕ НАПИШИТЕ ТЕЛ. ОФИСА ИЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ МЕНЕДЖЕРА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ РАССЫЛКИ ПО САЛОНАМ С ТЕЛЕФОННОЙ БАЗОЙ.

• Сделаем все возможное, чтобы звонки прекратились. Написать жалобу, задать вопрос вы можете на в письме на почту: sb@desheli.com

• Писала,на эту электронную почту два раза, ещё чаще стали звонить.

• Иди те в прокуратуру,на так давно эту контору нагрели штрафом пусть будет еще эти твари не понимают