Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Очень странно… Может я что-то не допонимаю, но у меня с дешели сложилось по-другому. Я очень давно слышала про эту косметику и начала уже подумывать, что надо бы съездить в Израиль на спа-курорт, заодно и эту волшебную косметику прихвачу. Но тут узнала, что ее продают у нас, причем действительно на каждом углу. Узнала, где в Москве есть салона, которые работают с этой маркой и пришла сюда. Сначала напрягло немного, что попросили взять с собой паспорт… Потом выяснилось, что это для того, чтобы особо хитрые люди по 10 раз на одну и ту же бесплатную процедуру не ходили. Сама процедура достаточно приятная, но ее делают быстро, не успеваешь опомниться. Так что сразу я ничего не поняла, попросила взять время на «подумать». Мне сказали решайте сами. На следующий день пришла за покупкой: как-никак косметика-то хорошая, надо брать. Перед этим посидела-посчитала сколько мне стоят мои затраты на все косметические дела и сколько стоит дешели. Сравнение оказалось не в пользу моих прежних трат, поэтому я и купила. Эффект-то лучше, чем у «Виши».

Спасибо за отзывы. Мы рады, что вы по достоинству оценили продукцию Desheli.