Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 130 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
ct1dth написал 3 отзыва об этом месте

Звонок с тел.79221650553 предлагают прийти на бесппатную процедуру. если понравиться то можно стать постоянным клиентом.. Спросила как давно идет у них рекламная акция ? Ответ- 1 год!!!. Прошу прочитать, что написано на подарочном сертификате ( интересует в первую очередь- скажут ли фразу- сертификат действителен при наличии паспорта. Ничего подобного поразительный ответ- на сертификате только написано- ИМЯ И ТЕЛЕФОН!!! Разумеется отказываюсь прийти с паспортом и не скрывая говорю что мне не надо ваш кредит. опять говорят что тогда процедура будет платная- хорошо ловлю их на слове и прошу записать меня на платную услуги- стрижка! Ответ- мы стрижки не даем. Тогда на массаж- ответ - и масаж не делаем. тогда запишите на процедуру для лица и назовите стоимость ( у меня в кошельке нет 120000-00 и паспорта тоже с собой не ношу в косметические салоны). Администратор начинает вертеться и называет сумму 3500-00. Прошу рассказать что входит в эту стоимость. ответить она не может. Схема разговора сломана!. Начала юлить- я перезваню вам завтра или послезавтра. узнаю когда будут свободны сециалисты и т.д. Я сказала - что как это так на бесплатную процедуру -хоть сейчас а на платную- все занято!!! Что это за салон - где администратор даже не знает прейскурант цен и ничего не может предложить клиенту из платных услуг и не может записать клиента( как не знает как у нее работают мастера). Вывод один- только приглашение на получение кредита и поэтому обязателен паспорт.Хотя зазывают - первая процедура бесплатная а потом вы клиент салона.Ничего подобного- как получите кредит - вы им больше не нужны!

• точно, Вы правы, как получат клиента - то клиент становится неинтересен с имеющимся набором - далее, начинается навязывание более новых и лучших услуг, и очень агрессивно к тому же. Осадок от общения - ужасный.