Diamond

Центр красоты

Все то же самое. Первый раз позвонили-сказал не интересует. Перезвонили через час, долго навязывали. Потом снова позвонили и (я переспросил 3 раз точно бесплатно?) сказали ДА! Только приезжайте и паспорт прихватите... Оо

Зачем спрашиваю паспорт? Они-что бы мы точно знали ваш возраст. Я- Вы считаете я не помню свой возраст? Отшутилась.

Пришел домой...

Пришел домой приходит смс от них и снова (вы записаны на завтра НЕ ЗАБУДЬТЕ паспорт! Оо

Я сюда..И что я читаю? Да все то же самое что и подумал про них. Да и к стати я как порядочный решил не ругатся а просто отменить свой визит к этим мошейникам, НО и офисные телефоны и тот с которого милая девочка звонила и заманивала и тот с которого смс пришло ВСЕ отключены!

• Мне однажды "повезло" случайно попасть туда на работу. Я тогда не знала, что такое Дешели и что такое Эль Косметик. В части, где делают процедуры я не была, ничего не скажу. Я попала в операторскую. Мне выдали говорилку, стандартную, с заезженным текстом и альбомный лист с домашними телефонами, которые просто были порядковым набором цифр, типа .....90, .....91 и тд. И сказали, звони. В комнатке, где предлагалось работать стояло порядка 10-и столов со стенками, где не было ничего, кроме сотовых телефонов. Во главе всего этого балагана сидела мадам, которая просто орала, по-другому не скажешь, чтобы все звонили, звонили и звонили! Несчастные те люди, домой к которым я попала и была вынуждена заливать чушь про розыгрыш. Стажировка предполагалась длительностью два дня, оплата только за так называемые назначенные встречи, когда несчастный либо приезжал в салон, либо заказывал все это на дом, что фиксировалось в специальной бумажке, которую приходилось заполнять. Честно досидела день, но с радостью убежала оттуда и рассказала всем знакомым барышням.