Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 130 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Достали звонками с разных номеров. Неоднократно вежливо просила удалить мой номер из базы, так как ярая противница сетевого маркетинга, навязывания услуг, Дешали и тупого упорства. Не собираюсь пользоваться любыми процедурами от вашей компании.
Сегодня опять звонили - под конец беседы, когда пообещала написать заявление в прокуратуру - разговаривали уже не вежливо.
При следующем звонке отправлю жалобы в Роспотребнадзор о нарушении Закона "О персональных данных" , так же продублирую в прокуратуру и милицию.
Время на это у меня есть.

• Я уж думала они давно закрылись, видимо, всё равно еще кто-то ведется(

• название теперь Даймонд - салон красоты, просто адрес тот же и схема работы.

• Меня тоже доставали звонками. Написала жалобу им на почту три раза писала, обещали сделать всё возможное. Месяц был перерыва, теперь снова гады звонят. Теперь они представляются Семейным Диагностическим Центром. И Даймонд звонил, и Альянс, Дефанс. Всё это лохотронщики Дешели. Я тоже грозилась прокуратурой, бесполезно, сволочи ничего не боятся. Видимо прийдётся свою мечту осуществить, подать на них в суд. Кто со мной????Они походу ещё в Антее засели, от туда стали поступать звонки.

• Ну мне пока больше не звонили. Подожду следующего раза и буду развлекаться написанием жалоб и заявлений.