Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Была в этом салоне на косметической процедуре лица. первоначальное впечатление хорошее, уютная обстановка, менеджеры проводящие процедуру приветливые, на этом всё хорошее заканчивается!!! Сразу начинают " выманивать" номера тех, кого я могу им посоветовать, следующий этап - навязывание своих сертификатов на якобы нужную именно Вам процедуру, сумма этих процедур такая, что можно сразу брать "ипотеку" по их предложениям ( примерно 15000-16000 тыс.руб. в месяц за косметику)!!! Сильно начинают давить психологически, но если и это Вас не берет, то приглашается менеджер (видимо по продажам или администратор ), который прямым текстом начинает Вас оскорблять и не только Вас , но и всю вашу семью ( якобы Вы такие нишеброды, что не можете себе позволить их косметику), начинает рассказывать как Вы должны работать ( на нескольких работах), отбирается видимо по конкурсу кто лучше умеет "хабалить". Причем ни по одной не заметно, чтобы они пользовались их "замечательной косметикой", видимо у самих не хватает денег на кредит! Во общем если не планируете брать ипотеку на косметику делать там НЕЧЕГО!!!