Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 130 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день!
Что могу сказать о посещении салона Diamond (в эти выходные была на бесплатной spa-процедуре для лица) - салон роскошный, косметика неплохая, после применения- эффект был виден сразу + сделали компьютерную диагностику кожи, рассказали о всех нюансах, дали советы по уходу за кожей.
НО! минусы: мастер Татьяна не стесняясь в выражениях обсуждала своих клиентов (не лицеприятно!). 2 часа не умолкала... Во-первых, мне совершенно неинтересно с какими проблема приходят другие клиенты, во-вторых, абсолютно всё-равно, где эти клиенты достают деньги на процедуры по уходу за собой.
И конечно же, в конце процедуры меня спросили: какой вид оплаты мне подходит/интересует? Ответила честно, что в данный момент - никакой. Приставать не стали. Отпустили.
Салон рекомендую, если есть лишние деньги ;-)

• Вам просто повезло. Меня мурыжили всякими диагностиками целый час. Я слушала и удивлялась, как можно столько увидеть по ладошкам и ступням. Видимо недоверие и сомнение было написано у меня на лице. Когда показали во сколько обойдется мое излечение и я сказала, что это нереальная сумма.. тут же забежала какая то женщина и в очень неприятной форме объявила мне, что она прослушала и просмотрела нашу беседу с консультантом и , что я любительница бесплатных процедур и они мне ничего делать не будут., никаких подарков и процедур. Я честно была просто в шоке от такого обращения.., Ушла с ощущением , что облили грязью.. Дрянное заведение. Лучше сходить в нормальный косметический салон за деньги, чем тут унижаться и слушать всякий бред... время свое тратить.