Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Здравствуйте!Мне 41 год, буквально вчера меня пригласили на диагностику своего организма, сначала мне показалось что это очередная не внушающая доверия компания, поэтому для поддержки я попросила можно ли прийти с подругой, в чем мне не отказали! Мы пришли по назначенному адресу, нас любезно встретила администратор салона, показала где можно раздеться, предложила чай, кофе!Далее через минут 10 к нам подошел менеджер, мы прошли в кабинет где нам подробно каждой рассказали про состояние нашего организма, где есть проблемы а где нет! В конце диагностики нам предложили проходить дальнейшее обследование и лечение в данном салоне, так как у меня есть лишний вес и я очень давно не могу его сбросить, мне расписали индивидуальную программу, мы прошли и посмотрели какие и где процедуры буду проходить, предложили несколько вариантов оплаты,я согласилась и в течении 15 минут я стала клиентом данной компании о чем не жалею,так же мне подарили подарочный сертификат на 20 тыс рублей на любые процедуры, что не может не оставить благоприятное впечатление!и да что касается моей подруги то она решила повременить и ни кто ей не внушал что она страшная и толстая, а наоборот менеджер поблагодарил за приход и сделал ей подарочную процедуру на лицо!вообщем будем вместе ждать результатов и я обязательно отпишусь месяца через 2-3!