Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 202 офис; 2 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Не посещайте данное заведение Diamond или СК-Бьюти. (Карла Либкнехта, 22) Моя мама (ей почти 70 лет) "попалась " и подписала кредитный договор на 95000 рублей. Сейчас пытаемся вернуть деньги за так называемый ДНК-тест, стоимость его 36000 рублей. Уже написала в Роспортебнадзор и в Прокуратуру, жду ответ. Если Вы или Вашим родственники стали жертвами данного обмана, пишите отзывы и оставляйте координаты. Готовлю обращение в суд.

• Наша мама попала к ним 26.08.2016, вышла от них с тем же результатом.Еей 78 лет. Я бы хотела присоединиться к вам и написать совместное заявление в прокуратуру.
    напишите мне на veric@k66.ru

• Наша мама ходила к ним 02.09.16 и вышла с кредитом (60 лет) Хочу к Вам присоединиться напишите мне на peru_1@mail.ru

• Добрый вечер! Мама пару дней назад подписала кредит. Как к вам присоединиться?

• мама,74года, так же подписала это на 118000, но кредитного договора ,трехстороннего с печатью банка у нее нет. Юристы сказали, что если такой договор не был лично подписан, то юридически он недействителен...сделали запрос в банк.
    а так же при решении расторгнуть договор с ск-бьюти, сказалт оплатить процедуры уже пройденные, в т.ч. тест днк-36000 и анализы крови 5000, консультацию невролога и тд. в общей сумме около 60000, в общем тоже бы присоединилась .таких сволочей надо наказывать. ибо уже нет ничего святого...за пенсионеров взялись...почта irkaw@yandex.ru

• а зачем она тест делала??? ладно договор можно подписать под обманом и т.п. Пока будут такие люди, эти процветают! ну никто не виноват!