Diamond

Центр красоты
  • Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Я призываю вас, обязательно сто первый раз поговорите со своими пожилыми родственниками, объясните им, что все звонки и предложения о бесплатной диагностике/лечении/процедурах и прочее- надувательство чистой воды
Не бывает в нашей стране ничего бесплатного, ну не заботится государство о пенсионерах у нас
Я молодая, пользуюсь инетом, на разводки...

Я молодая, пользуюсь инетом, на разводки типа дешели и быстроденег не ведусь. Но моя пожилая родственница попалась на эту удочку, сделав якобы тест днк, забор крови и еще какую-то фигню
Спасибо людям, оставившим предыдущие негативные посты, помогли с оформлением юридически правильного заявления на расторжение договора. У нас получилось (совсем без потерь не обошлось, но они мизерные). Eсли вы или ваши близкие сделали глупость, обращайтесь ytgjik@yandex.ru, поделюсь своим опытом расторжения договора и возврата денег.