Диана

Сеть аптек
  • Малышева, 5 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Давно искала лекарство, которое почему-то закончилось во всех аптеках, и аптечная справочная общая, и интернет показывали, что его нигде нет.

Сегодня утром оно появилось в аптеке "Диана", но так как я сейчас болею, то не могу сама съездить туда, а живу очень далеко, чтобы заказывать доставку, решила забронировать, чтобы вечером лекарство забрал молодой человек.
На сайте систему бронирования я не обнаружила. Позвонила, оператор сообщила, что данного лекарства привезли очень много и что бронировать не надо, можно просто приехать и забрать вечером.
Вечером в непосредственно аптеке выяснилось, что лекарство всё в течение дня уже успели забронировать и они продать его не могут. Продали "аналогичное" лекарство. Только вот после прочтения состава этого "аналога", выяснилось, что там другой физ.раствор, на компоненты которого у меня аллергия.
В аптеке обменивать препарат отказались, возвращать деньги тоже отказались.
Что теперь делать с этим ненужным лекарством - не понятно.
Кстати говоря, кроме отсутствия на сайте удобного функционала для бронирования, на нём содержится, выходит, неверная информация. Нужное лекарство отмечено, как находящееся в наличии, а вот лекарство, которое продали как аналог, на сайте отсутствует в данной форме, только в коробках в 10 раз больше.
Никому не советую связываться с этой аптекой. Очень неприятный осадок.
Вежливости операторов и фармацевтов - грош цена, раз такое отношение к клиентам. Лицемерие, да и только.