Диана

Студия красоты
  • Попова, 24 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Студия оказывает ряд услуг Видела как мастер" уложил голову " клиентке Мне понравилось Я бы и свою доверила этому мастеру
С 1 апреля скидки на маникюр
Просто маникюр 100 рублей, маникюр + покрытие гель -лаком 300 рублей
Я делала общий массаж , и массаж спины по купону,
стоимость без купона спины 600 руб, 500 руб при условии 10 сеансов
Мне понравилось как
массажист Михаил выполняет процедуру массажа Он профессионал, несмотря на то, что было по купону, я не заметила, чтобы это как-то отразилось на работе, качестве массажа ( С чем сравнивать есть) Очень добросовестно выполнял, использовал как классический , так и другие методики
Считаю только, что, если что-то заявлено было ,нужно, чтобы выполнялось, например, чай был указан в купоне, так чтоб он предлагался

Нет особо возможности отдохнуть, т к в холле очень мало места, а ожидающих различные услуги достаточно,а также очень влажно и душно, туалет тоже оставляет желать лучшего.
Если ты пропустил процедуру по каким-то причинам, оплата за нее не возвращается, хотя данное условие не обговорено в условиях предоставления услуг

Комфорт в салоне для клиентов страдает, если не обращать внимания на такие моменты, то любой посетитель уйдет довольный

Массаж могу порекомендовать с чистой совестью Претензий к работе Михаила не будет Человек старается, выкладывается , помощь спине, если она того требует окажет
Михаил высококвалифицированный специалист при необходимости у него можно получить нужную помощь спине